ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЗДУТИЕ ЖИВОТА
Кристина Жен., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
21.04.2016 12:45
Добрый день, есть проблемы с желудком, делала гастроскопию заключ, Гастродуоденити (слабо выраженное обострение). Недостаточность кардии. Дистальный очаговый рефлюкс-эзофагит. Желудок подлечила, боль и изжога стали на много меньше, осталась отрыжка воздухом (которая приносит облегчение), но появилась новая проблема, днем начинает дуть живот, очень сильный метеоризм, какой то ужас!!! как с этим бороться, что это может быть???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

