БОЛИ В ЖИВОТЕ

№916031 Боли в животе
Елена Жен., 43 лет. Украина Днепропетровск
Девушке 22года.Перенесла анорексию связанную с булимией. Затем из-за разрыва с парнем в сентябре 2015года перенесла нервный срыв, стресс. В итоге в январе перенесла острый панкреатит, а затем в марте хронический панкреатит. Сейчас очень сильные боли и нервы вообще не дают покоя. По анализам после всех антибиотиков при выписке амилаза 32 можно сказать было все в норме. Но не прошло и двух недель и обратно амилаза 60 затем 180. Боли в желудке и в правом подреберье. Температура 35, давление 80 на 50, пульс в среднем 50. Страшно ломит спину, ужасная слабость. Назначили после выписки лечение: омез, перед едой креон, маалокс до еды, эспумизан, ношпа,квамател. Принимали все месяц но результаты плачевные. Ужасные приступы боли. Обратились к гастроэнтерологу она сказала что у дочки обвис желудок и из-за этого боли.Назначила вот такое лечение:креон 10000, спазмомен,улсенан,гетрал,пробиолог,апилак.На данный момент опять сильная боль. Сил нет.

http://s018.radikal.ru/i505/1605/cd/bc797aa43d70.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Данных за панкреатит в выписке нет. Исключайте артериомезентериальную компрессию.