НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТОВ!

№921317 Необходима консультативная помощь специалистов!
Дмитрий. Муж., 43 лет. Россия. Калининградская область.,г. Калининград.
Доброго времени суток,уважаемые консультанты! Прошу Вашей помощи. В 2013году мне были проведены следующие оперативные вмешательства:лапаратотомия,холецистэктомия,холедохолитотомия,холедохостомия.ЭРХПГ и ПСТ. Достаточно серьёзные операции на брюшной полости. И стех пор,на протяжении всего времени,до сегодняшнего дня,меня беспокоят:каждодневные боли в эпигастрии,боли в правом подреберье,боли в области печени,опоясывающий боли в пояснице,чуть больше вправой части. Жидкий стул,имеющий неприятный запах,зеленоватого а то коричневого цвета,но всё таки большей степени зеленоватого цвета. Сейчас нахожусь на до обследовании в гастроэнтерологии в областной больнице.Провели все анализы,моча(повышена диастаза),кровь(хоть в космос),кал(не переваривание каких то элементов).Рентгенография орг.брюшной полости с бариевой взвесью(хронический атрофический гастрит,энтерит),ранее такого не было,УЗИ органов брюшной полости(гепатомегалия,хронический биллиарный панкреатит с внешне секреторной недостаточностью,липоматоз поджелудочной железы,кальцификаты в железе поджелудочной ударные после МСКТ с болюсным усилением). В планах делать МРХПГ брюшной полости,надеюсь что что то проясниться. Из лекарств:панкреатин,омепразол,противопротозойные препараты).,капельно пентаксифеллин с анальгином. Дайте пожалуйста Вашу консультацию на мой вопрос,как быть далее и нормализовать самочувствие,в больнице в очередной раз от пишутся,и сошлются на сложность в лечении поджелудочной. Прошу помощи у Вас!!! Заранее благодарен.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, из-за чего были сделаны операции, результаты ФГДС и биохим. ан. крови.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Недостаточность поджелудочной можно определить по эластазе 1 кала или триглицеридному дыхательному тесту. Вам эти исследование проводили?