АНЕВРИЗМА СЕЛЕЗЕНОЧНОЙ АРТЕРИИ

№921830 Аневризма селезеночной артерии
Светлана Жен., 32 лет. Днепропетровск
Здравствуйте! Применяется ли Ваш метод в лечении аневризмы селезеночной артерии? Размеры аневризмы 1.6 см* 1.8 см, расположена у ворот селезенки.
Спасибо
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!
Нет.
Для аневризм селезеночной артерии необходим метод рентгенангиохирургии для стентирования артерии или эмболизации аневризмы.
Рекомендую срочно обратиться в специализированное учреждение.
Аневризма артерии опасна внезапными кровотечениями!!
Опасно для жизни!!