НУЖЕН СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№936951 Нужен совет специалиста
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связано моё состояние: дело в том, что пять дней назад я заметила, что во рту появился неприятный вкус, типа протухшего яйца, но не очень резкий, сейчас вкус притупился и стал почти как раньше. Дело в том, что проблем с желудочно-кишечным трактом у меня никогда не было, сейчас меня тоже ничего кроме привкуса не беспокоит. Стул регулярный в одно и тоже время, цвет, запах ничего не настораживает. Желудок не болит, не тошнит, вообще ничего, аппетит хороший, температуры нет. Я ходила к знакомому терапевту, она сказала, что в большинстве случаев такой привкус связан с проблемами полости рта, а вот тут как раз проблемы есть: к своему стыду очень редко хожу к стоматологу, на данный момент есть камень на некоторых зубах, кариес. А еще за несколько дней до этого у меня была мигрень два дня, пришлось пить не специальные средства от мигрени, а обычный парацетамол, соответственно, пила таблеток больше чем обычно. Может это от таблеток? Подскажите пожалуйста, может ли быть проблема все таки стоматологическая, а не гастроэнтерологическая? Дело в том, что я сейчас нахожусь в командировке и в ближайшие две недели ко врачу не смогу попасть, может мне попить какие-нибудь капли или таблетки чтобы не стало хуже? Местный терапевт сказала можно попить Хилак-форте, но я не знаю нужно ли.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к стоматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Начните со стоматолога.