ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№937003 проблемы с жкт
Наталия Жен., 26 лет. Россия мценск
мне 25 лет. Родов не было. Рост 157,сейчас вес стал 46,а был 52 (за 2 года я его медленно теряю,но с июля по август 2016 я потеряла с 48 до 46 и не иогу набрать. Теряю я его как я думаю из за нервов-у меня 2 года назад возник синдром миньера,очень часто случаются приступы головокружения,а в межприступный период тоесть постоянно,у меня шаткость и кружится голова,состояние сами понимаете очень снижает качество жизни и я была вынуждена уволится с работы,а поскольку постоянно вестибулярные наршения моя жизнь стала малоподвижна-отсюда и стали другие болячки)я сделала маленькое отступление чтобы описать свой сегодняшний образ жизни.) А теперь про ЖКТ.
1.Началось все с зимы 2016: сразу после еды боль в желудке,после каждого приема пищи, чувство, что он не работает, допустим уже пора обедать-а у меня как будто еще завтра стоит, и чувство обозженного языка-это все длилось неделю,я пила ношпу,думала нервное и никуда не обратилась. потом эти жалобы прошли.
2.Весной снова тоже самое,но только боль в желудке на несколько дней,после каждого приема пищи.потом прошло
3.В конце августа 5 дней с утра была диарея,в течения дня не было. Потом возникла горечь во рту очень сильная,боли в левом подреберье,потом боли сильные в правом,тошнота,после еды боль в желудке,сильная слабость, и чувство что еда стоит и желудок не работает. Я обратилась к врачу, сделала узт,фгдс,общий ан крови,мочи,больше врач никуда не направил. По этим обследованиям выявили :
1.узи брюшной полости-все в норме,кроме большого количества густого осадка в желчном.
2.фгдс-пищевод проходим,кардия смыкается, в желудке умеренное количество мутной жидкости и белой слизи(что меня насторожило,потому что уже 3 дня при втягивании и расслаблении живота у меня плеск воды в левом подреберье,никогда такого не было), складки воздухом расправляются,перестальтика везде сохранена в желудке,слизистая с очагами умеренной гиперемии на вершинах складок,привратник округлый, смыкается не полностью, слизистая 12 пк без особенностей,пассаж желчи не определяется. ЗАКЛЮЧЕНИЕ умеренно выраженный очаговый поверхностный гастрит, ДГР ,косв признаки джвп. анализ крови общий и мочи норма. сейчас уже неделю я пью мотилак 3 раза в день,мезим 3 раза, холосас 3 раза. Горечь стала меньше,но боли после еды и чувство что желудок тянет вниз не проходит,а с утра горькая отрыжка,в течения дня нет. Нужно ли мне сделать рентген,чтобы определить причину неполного смыкания превратника,вдруг его причина в опущении желудка из за моего похудения и еще какие нибудь анализы???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйтесь на предмет артерио-мезентериальной компрессии.