ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВТОРНО НУЖЕН СОВЕТ
Рената Жен., 35 лет. Россия Буй
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2016 17:34
И снова,здравствуйте,я уже обращалась на сайт по поводу того,что от кома в горле помогает гивискон,а на прием только через 1,5 месяца. Здесь предроложили,что это может быть дискинезия пищевода. В связи с этим у меня вопрос: как долго можно его пить или еще что-то можно попринимать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

