ЭРОЗИВНЫЙ ГАСТРИТ

№942145 эрозивный гастрит
katya Жен., 28 лет. Москва
Здравствуйте. у меня эрозивный гастрит хеликабактер + (один плюсик)

Лечили денолом клацидом париетом бифиформом флемаксином в течении месяца. Ушла совсем только изжога. Желудок как болел так и болит.
А начал болеть из за того, что был 1 раз зеленый стул..низкая тепература и кислотность зашкаливала.. (видимо тогда и образовались эрозии..) местный врач сказал что это ротовирус и прописал противомикробные -но тогда это только заглушило боль и мне пришлось идти на полное обследование ЖКТ
Еще у меня оголилась коронка во рту и от туда торчит металлический штифт..может он окисляет слюну и провоцирует воспаление?? (хожу с ним как раз с момента болей в желудке -никак руки не доходят поменять коронку)

или подскажите как лечиться дальше -антибиотики уже в горло не лезут (тем более было назначено очень даже адекватное лечение...)
(по гистологии сказали что эрозии хронические..!...) но у меня впервые такое что столько месяцев из за дня в день болит желудок и ни какой ремиссии. Обычно обострение гастрита было у меня раз в год на 3-4 дня....

Еще есть расширенный анализ на глютен (сдала сама тк плохо стал переноситься хлеб) там все в норме кроме

АТ к деамид.пептидам глиадина, IgA 155 ! -при норме < 25 но мне сказали не обращать на это внимание...................типо этот показатель может быть таким если в тонкой кижке банальный дисбактериоз......
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А антитела к тканевой трасглютаминазе сдавали? Биопсию тонкой кишки делали?