ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ
Евгений Муж., 23 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
03.12.2016 14:42
Здравствуйте,меня беспокоит тяжесть в желудке,а именно сидя и лежа,стоя ее нет.Когда покушаю и лягу то тяжесть зхначительная,а если покушаю и встану то тяжести вообще нет,так же постоянная изжога омез пью помогает,если день не выпью то вечером этогоже дня начинается изжога.Худею быстро,хотя кушаю по 6 раз аппетит хороший,пРОШЕЛ обследования КТ брюшной полости все норм,Ренген желудка :опущение 3ей стадии, признаков дуоденистаза нет,Узи все в норм только холецистит,ФГДС рефлюкс гастрит и умеренное колоичесттво желчи и присутсвтоует какое это давление из вне ввиде пульсации.помогите разобраться что это мб врачи не знают.Никакое медикаментозное лечение не помогает
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

