ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ ЖКТ
Сергей Муж., 59 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
07.01.2017 14:31
Три месяца боли вокруг пупка,вздутия,тяжесть после еды.За это время похудел на 7кг.Эндоскопия-рефлюкс-эзофагит,недост. кардии, признаки грыжи пищеводного отв диафрагмы,гастродоуденит с поражением 12перст.Видеоколоноскопия:с-м раздраженн.кишки,геморрой.Узи:умерен.диффуз.изменения паренхимы печени,подж.железы без увеличения разм. Хр.холецестит.Нефроптоз 2ст.справа.Ирригоскопия:хр. колит.Рентгенноскопия +барий:недост.кардии,скользящ.акс.грыжа пищеводного отв.диафрагмы 2ст.,хр.гастродоуденит,косвенные признаки холецистопенкреатита.Анализы крови:билирубин общ-27,остальные в норме.Холикобактер не обнаружен.Микрофлора:бифидобактерии-не обнаружено,лактобактерии-10^5КОЕ,стафилококи гемолит.коагулазопозитивные-10^4КОЕ.Изжоги нет.Кал кашеобр.с ост.пищи раз в сутки.Месяц пил нольпазу,ношпу,
золопент,раз в сутки креон,доктовит,тримспа200-неделю,
10дней-бифиформ.На 5 дней назн.левомицетин.Боли в
осн.ушли,осталось вздутие,не могу восстановить вес.
золопент,раз в сутки креон,доктовит,тримспа200-неделю,
10дней-бифиформ.На 5 дней назн.левомицетин.Боли в
осн.ушли,осталось вздутие,не могу восстановить вес.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


