ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ

№956258 Хронический панкреатит
Олег Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте .2 года имеется тяжесть в правом подреберье иногда в левом редко в эпигастральной части.Сдал биохимию все в норме На узи Деформация желчного пузыря диффузные изменения печени и поджелудочной железы(диффузно не однородная,эхогенность повышена,контур четкий,ровный,проток не расширен).Гастроскопия: Д.Г.Р,хронический гастродуоденит.Копограмма :Кашицеобразная,неоформленая остатки не перевар+,реакция на белок+,Мыш.волокна без исчерн(в большом кол-ве ),Мыш.волокна с исчерн (в большом кол-ве ),Соли жирных кислот(в не большом кол-ве ),Раст,клетчатка неперевар(в большом кол-ве )Раст,клетчатка перевар(в большом кол-ве )Иодофильная флора норм(в умеренном кол-ве )Иодофильная флора патол(в умеренном кол-ве )слизь(в умеренном кол-ве ).Можно ли поставить по таким анализам диагноз хронический панкреатит.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данных аппаратных исследований не достаточно. Необходимо сдать анализы крови: общий и биохимию, а так же врач должен очно осмотреть Вас.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет этого недостаточно.