РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!!!

№956778 Результаты анализов!!!
Иван Муж., 26 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте,ув.Врачи!

Я уже писал на данном форуме,что прохожу сейчас лечение от Хеликобактер.
Диагноз : Гастроэзофагетальный релюкс без эзофагита.
Сопутствующий диагноз: Хронический поверхностный гастрит.
Принимаю:
Амоксициллин + Кларитромицин + Омепразол + Де-Нол

Сдавал анализы крови,на 7-ой день лечения. Сегодня пришли результаты.
Я понимаю,что антибиотики,могут немного исказить картину анализа,но всё же...Вы знаете,на какие параметры и в какую сторону они могут повлиять при анализе.

Поэтому,помогите пожалуйста расшифровать анализы...всё в норме или нет? Если нет,то на что стоит обратить внимание и т.д.!?

Результаты:

Лейкоциты: 6,7
Эритроциты: 5,52
Гемоглобин: 160
Гематокрит: 51,8
Средний объем эритроцита: 93,9
Среднее содержание гемоглобина в эритроците: 29
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците: 309
Тромбоциты: 322
Средний объем тромбоцита: 9,1
Разброс тромбоцитов по размеру: 15,9
Тромбокрит: 0,29

«Лейкоцитная формула»:

Нейтрофилы: 41,9(%) 2,81(#)
Лимфоциты: 43,4(%) 2,91(#)
Моноциты: 9,6(%) 0,64(#)
Эозинофилы: 4,4(%) 0,29(#)
Базофилы: 0,7(%) 0,05(#)

СОЭ: 9
----------------------------------------
АлАТ: 23.0 U/L
АсАТ: 21,0 U/L
Билирубин общий: 13,58 mkM/I
Глюкоза: 4,0 mmoI/I
Креатинин: 75,0 mkM/I

http://i057.radikal.ru/1701/60/209603b23c8f.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1701/6f/fbdd2ac6d21e.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хеликобактер как-то отдельно не лечится, тем более с применением антибиотиков, ...!!!! Это симптом. Для начала необходимо установить полный и точный диагноз и лечить причину, а титр хеликобактер восстановится самостоятельно, без каких-либо дополнительных усилий и таблеток.
Обратитесь очно к нормальному врачу который получил действительно качественное образование и знания.