ПРИЧИНА ВОСПАЛЕНИЯ

№959707 Причина воспаления
Наталья Жен., 40 лет. Россия Москва
Нет эластазу не сдавала сейчас, 2 года назад была 60 ( при значениях от 100 до 500). Почему маловероятно? Есть без креона не могу совсем, либо тошнит ,либо диарея. Креон пью 4 года . Амилаза панкреатическая доходила до 350 ед. во время приступа .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Потому что если есть недоататочность, то не будет повышения амилазы. Пересдайте эластазу.