ДИСКОМФОРТ

№965627 Дискомфорт
Александр Муж., 17 лет. Россия Мценск
Здравствуйте,меня волнует дискомфорт в животе,а именно в подвздошных ямках,у меня в них,как будто воздуха много,причём ощущаю в обеих,и когда руку на низ живота кладу,чувствуется дискомфорт,и сразу хочется убрать руку,и так уже на протяжении двух месяцев,но в правой подвздошной ямке ещё ощущается,будто там что-то есть,до этого были панические атаки,не знаю,связанно это с этой проблемой,и вот когда лежу,если живот растянуть на максимум,то дискомфорт внизу живота усиливается,как будто воздух мешает,подскажите пожалуйста,что это такое?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Следствие невроза.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Этот дискомфорт с болезнями желудочно-кишечного тракта не связан.