ЧТО-ТО С БРЮШНОЙ ПОЛОСТЬЮ

№968282 Что-то с брюшной полостью
Иван Муж., 28 лет. Уфа
Здравствуйте
Вот решил на работу устроиться, устроился но прошло уже 2 недели странно начало болеть брюшная полость именно вот ниже пупа и до пояса, я устроился наборщиком текстов может это из-за того. Что сижу много и живот давит там куда-нить, не хотелось бы думать что это что-то страшное в мои то годы! Может болеть из-за постоянного сидения по 6-8 часов в день?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратитесь к терапевту очно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не может болеть из-за постоянного сидения по 6-8 часов в день! Обследоваться у терапевта.