ЧТО ОТ ЧЕГО ПРОИСХОДИТ?

№969147 Что от чего происходит?
Аня Жен., 25 лет. Бровары
У меня полгода назад начался метеоризм. Я любила есть квашенную капусту, после того как поняла что метеоризм перестала ее употреблять. А тут я еще недавно съела всю тарелку жирной жаренной картошки, и случился приступ панкреатита, была температура, рвота и т.п. В больнице поставили диагноз хронический панкреатит, гастрит, из-за нарушения диеты случился приступ поджелудочной. У меня сильная булимия, несмотря на панкреатит, постоянный голод, гельминтов и диабета при обследовании не обнаружено. Сам кишечник не проверяли, да я и не хочу колоскопии. Но не пойму, метеоризм был и раньше, как в прочем и хронический панкреатит. Но что от чего возникло: панкреатит от метеоризмов, или метеоризм от панкреатита?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При панкреатите нет температуры!!!! На кишечную инфекцию похоже.