БУЛИМИЯ.

№883344 Булимия.
Анна Жен., 15 лет. -
Булимия на протяжении 10 месяцев. Из этого времени 6 - острая форма, приступы по нескольку раз в день. Последние 2 месяца ослабевает, держусь по 3-4 дня. Состояние организма плачевное (166/64, +14 кг с декабря, с начала острого периода болезни) Много раз пыталась выбрать диету для восстановления организма, есть 6 раз в день, правильное питание... Но все попытки разбиваются о тот факт, что организм просто отвергает еду. Трудно описать; после приема пищи съеденное без вызова рвоты поступает обратно в небольших количествах и ты, буквально, ходишь и глотаешь все это. В конце концов приходится вновь избавляться от «остатков», просто чтобы стало легче. Странно, что я не нашла никакой информации на эту тему, и меня это пугает. Как можно восстановить организм и процессы пищеварения? Что есть? К кому, возможно, обратиться?
Меня не интересует психотерапия и т. п., только физическое восстановление организма.
Хочется съедать яблоко и не давиться кислотой ближайшие два часа.
Помогите, пожалуйста.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Прежде всего, Анна, надо начать пить ЧИСТУЮ воду и  ПРАВИЛЬНО питаться.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При булимии физическое восстановление организма без психотерапии невозможно.