БУЛИМИЯ

№282398 булимия
gaziza Жен., 18 лет. kazahstan almata
Здраствуйте!!! у меня уже как 4 года булимия (((( мне 17 лет , вес 42 или 43 рост 157 см!!! все началось 14 ти лет!!к врачу идти не просите нет проста вазможности и ср.помогите мне в самолечении !я уже пыталась принимала флуоксетин 2 недели помогала но не так сильно(((я продержалась 2 дня но потом увидела что вес на 2 кг поправилась и опять началось срывы (((я б выдержала если б вес не начал рости(( и еще принимаю расторобшу!пожалуста умаляю дайте совет как мне справится я смогу сама но толька почему вес растет или дайте режим питания и тд!помогите!!!но к врачу я некак не смогу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте,gaziza!

Это серьезное психическое расстройство и его лечением должен заниматься врач-психотерапевт или психиатр!!! Самолечение, прием психотропных препартаов без контроля врачом - категорически недопустим! Обратитесь к специалисту! Если не хотите в обращаться в диспансер, то обратитесь к частнопрактикующему специалисту!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Скорее всего у вас уже анорексия ... лечится очно психотерапевтом (психиатром) ... исхода 2: полное выздоровление или смерть от истощения, и еще вес то вроде нормальный у вас ... 2 -3 кг совсем не повредят ...
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
gaziza !

В самолечении специалисты помочь не могут. На то оно и САМОлечение.

Не нужно самостоятельно принимать препараты - навредите себе.

Обратитесь к специалисту. Это должен быть психиатр.

"Просить" Вас посетить специалиста я не буду. Дело Ваше и Ваших близких. Александр Игоревич уже сказал, что болезнь может закончиться смертью. Это - правда. Если возможное  прогрессирование болезни и смерть - не являются для Вас серьезной причиной лечиться у специалиста, Мы, сидя перед экранами своих мониторов, вряд ли что-то можем сделать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!

Проблемами расстройства пищевого поведения занимаются врачи- психотерапевты. Именно к этому специалисту Вам и необходимо записаться на очную консультацию!