БУЛИМИЯ

№421854 Булимия
Валентина Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Моя дочь(19 лет) в недавнем времени часто преднамеренно вызывала у себя рвоту на протяжении двух лет, комплексуя по поводу веса. Хотя сама она весит в норме, но думала о себе, что она«толстая». Я об этом не знала. Сейчас она боится последствий. Скажите, пожалуйста, чем это опасно? Что предпринять? К какому специалисту следует обратиться? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расстройствами пищевого поведения занимаются врачи-психотерапевты. Проблема - сложная! И требует серьезного лечения. При выборе врача ориентируйтесь на обязательное присутствие в лечении не только медикаментов, а и обязательно психотерапии!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Валентина, срочно покажите вашу дочь на очной консультации у врача - психотерапевта, время терять нельзя!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обратиться нужно к врачу-психотерапевту.

По опыту работы могу еще порекомендовать Вам навести справки о работающих в Вашего городе специалистах по системной семейной психотерапии. При подобных проблемах большую помощь может оказать работа специалиста со всей семьей.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо обратиться очно, к врачу-психиатру. Это серьёзное психическое заболевание, которое следует начинать лечить в стационаре. Мой совет - Ни минуты не ждать! Срочно лечить!