ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?

№972258 что это означает?
Антон Муж., 32 лет. Россия Ярцево
здравствуйте болит кишечник прописали колофорт 2 шт в день от кишечника+омез боли невыносимые особенно в верхней части как ножом режет под ребрами-живот то дергает то вздувает пью еще дюспаталин но помогает вообще ненадолго и слабо((( в моче повышен уробилиноген знач 34 что это значит?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Происходит это при острых вирусных, токсических, лекарственных гепатитах, алкогольной интоксикации.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр хирурга.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Осмотр хирургом и нужен подробный анамнез. По Вашему описанию можно лишь погадать на кофейной гуще. Вариантов слишком много.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно как можно быстрее осмотреть живот очно хирургом, чтобы исключить хирургическую патологию и "острый живот".
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К хирургу срочно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите Заключение хирурга
Какой билирубин?

Повышенный уровень может быть симптомом гемолитической анемии (чрезмерное разрушение красных кровяных телец) или различных проблем с печенью. Например при приёме лкекарственных препаратов