ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ КАЛА

№974450 Зеленый цвет кала
Марина Жен., 29 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста нормально ли то, что после приема Креона кал стал зеленого цвета? Я со вчерашнего дня начала принимать Креон 10000 ед. 3 р/день во время еды. До этого и сейчас кроме Креона принимаю Омез Д+Дюспаталин 2 р/день по 1кап. До начала приема Креона кал был нормального цвета. Вчера в туалет не ходила, а сегодня с утра кал стал зеленый.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, возможно периодически такое изменение цвета из-за усиленного выделения желчи.