РАССТРОЙСТВА ЖКТ

№975782 Расстройства ЖКТ
Гульнара Жен., 40 лет. россия казань
Добрый вечер! Уже года 3 Беспокоят постоянные газы, отрыжка и дискомфорт в брюшной полости язык обложен постоянно, ощущение кома в горле усиливается вечером, зуд спины изнутри (не кожа, а мышцы, с левой стороны под лопаткой)
Аллергия - аллергический коньюктивит, насморк, крапивница - пью Цетрин.
Прошла ФГДС - незначительный гастродуоденит
Назначили комплексное лечение - Метранидазол, Кларитромицин, Денол, Омез, Амокцоцилин, Левофлаксацин, Линекс --все пропила добросовестно, строгая диета - бесполезно...
УЗИ печени - диффузные изменения
Сдала анализы - дисбактериоз, назначили Альфа Нормикс, бифиформ и Линекс, пропила курс, но улучшений не заметила.
На антитела сдавала кровь, выявили - против паразитов курс 1 день - Вормикс, 4 дня по 40 мг Немозол, отвары пижмы и горькой полыни 3 дня - ничего не изменилось.

Замечу, живем в сельской местности, врачи разводят руками, УЗИ всей брюшной полости не четкий, ибо газы газы, газы.
Посоветуйте, что мне еще проверить или дайте совет как от всего этого избавиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, кальпротектин.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на консультацию к врачу-психотерапевту или психиатру.