ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Колит,сигмоидит, рецедив?
КОЛИТ,СИГМОИДИТ, РЕЦЕДИВ?
Андрей Муж., 35 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.06.2017 17:25
Добрый день. Мне 35 лет. Год назад на протяжении месяца беспокоили боли в левой половине живота. Отправили на колоноскопию, по результатам эрозивный сигмоидит. Брали биопсию - хронический колит. Гастроентеролог назначила антибиотики и бактистатин (никаких анализов не сдавал) После лечения боли прошли. За год по назначению уролога пропил 3 курса антибиотиков (таваник,ципролет, вильпрафен) и после последнего через месяц вернулись снова появились боли слева от пупка. Боли не постоянные и несильные, но ежедневные. Не связаны с едой и со стулом. Скажите, пожалуйста, это похоже на то,что болезнь снова вернулась? Что положено делать в таком случае? Колоноскопия была 11 месяцев назад.
Я боюсь,что гастроентеролог назначит снова антибиотики. Можно ли лечить данную болезнь без антибиотиков? Я купил бактистатин и сам пью уже 2 недели, но изменений нет. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и какой план действий.
Я боюсь,что гастроентеролог назначит снова антибиотики. Можно ли лечить данную болезнь без антибиотиков? Я купил бактистатин и сам пью уже 2 недели, но изменений нет. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и какой план действий.
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


