ГАСТРИТ, ДУОДЕНИТ, НАРУШЕНИЕ СТУЛА.

№977249 Гастрит, дуоденит, нарушение стула.
Елена Жен., 28 лет. Россия Ессентуки
Здравствуйте обращаюсь к вам со своим деликатным вопросом. Зимой меня настигла такая проблема Как постоянное нарушение стула. Это было и диарея, и кашеобразный стул с чередованием.
Обратилась к гастроэнтерологу. По ФГДС Поставлен диагноз рефлюкс-эзофагит 0-1 степени, халазия кардии 2 степени, эрозивный антральный гастрит, поверхностный дуоденит. Недостаточность пилорического канала.
По ультразвуковому исследованию выявлены эхолокационные признаки умеренно выраженных диффузных изменений поджелудочной железы фиброзного характера, деформация желчного пузыря.
Анализы крови и мочи в норме. Хеликобактера нет.
Назначено лечение эманера один месяц, де-нол две недели Креон 10000 две недели и Фосфалюгель 2 недели.
Также Аллохол.
После назначенного лечения стало лучше. Но затем меня снова настиг рецидив.
Обратилась я к другому врачу.
Была назначена эманера две недели Мотилак две недели и альфа-нормикс семь дней.
Альфа-нормикс вызвал ужасный понос. Стало еще хуже Зачем мне назначили Тримедат и пангрол с приема урсосана по одной капсуле на ночь.
Урсосан также вызвал понос и и обострил состояние.
По анализам кала крови нет. Паразитов нет.
на настоящий момент принимаю Аципол в капсулах и БАД рекицен RD. Помогите мне пожалуйста разобраться в моём состоянии и порекомендуйте как мне быть. Благодарю Вас!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать контроль ФГДС и пройти обследование кишечника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на СРК, сходите на консультацию к врачу-психотерапевту.