ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОЩЬ
Михаил Муж., 32 лет. Россия Чита
Зарегистрированный пользователь
23.06.2017 16:08
Здравствуйте доктор у меня такая проблема делал эзофагогастродуоденноскопию заключение такое эрозии антрального отдела тела желудка луковица 12 персоной кишки смешанный гастрит бульбит недостаточно кардий дистальной рефлюкс эзофагит скажите что это сначит? Взяли еще биопси переживаю что то об этом скажите тут все плохо
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


