БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№980138 Боли в левом подреберье
Сергей Муж., 26 лет. Саратов
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить. В среду начал болеть живот, по локализации-левое подреберье, были тупые ноющие боли, в четверг боли усилились и ночью поднялась температура до 40 градусов, вызвали скорую помощь, диагноз фельдшера-кишечная инфекция( хотя ни диареи, ни тошноты, ни рвоты нет) назначение фельдшера: антибиотик, линекс, но-шпа, и диета(рис,гречка,сухари, компоты и т.д.) в пятницу все также болел живот, но к вечеру начало отдавать в правое подреберье, температура так и держалась 38с. В субботу температуры не было, боль в животе сохранялась и стала разлитого характера, болит весь живот, обезболивающие пил, не помогают. Сегодня воскресенье, боли резкие по всему животу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга и инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это может быть аппендицит. Срочно консультация хирурга.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению в поле ответ плохо работает анимация. Поэтому ответ ниже: в комментариях.