ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЖЕНИЕ В КИШЕЧНИКЕ
Лика Жен., 39 лет. Россия Королев
Гость (не зарегистрирован)
18.07.2017 14:37
Добрый день. У меня зарубцевавшаяся язва 12П-кишки, а также при гастроскопии обнаружен хеликобактер. Назначили эрадикацию (омез+де-нол+амоксициллин+макмирор) 10 дней. Вчера (на 8-ой день) почувствовала жжение в кишечнике, ощущение, что внутри грелка и кишечник вздувшийся, сегодня тоже самое. Стул не жидкий. Стоит ли прекратить эрадикацию или потерпеть и пропить таблетки все 10 дней?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





