ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
виктория Жен., 39 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2017 14:39
Добрый день. Страдаю хроническим гастритом очень много лет.Еще в анамнезе есть хронический холицистит, ДЖ ВП,перегиб желчного в теле,полип желчного пузыря 5мм. Сейчас врач для профилактики выписала принимать хайрабезол 20мг раз в сутки. Стала принимать препарат и через 2недели появились неприятные ощущения в желудке,тяжесть после приема еды. Что это может быть. Ведь принимаю препарат для лечения желудка.Последнее фгдс декабрь 2016.Еще есть гастродуоденальный рефлюкс. Урсосан принимать не могу. От него болит желудок. Что посоветуете?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



