ПОСТОЯННАЯ ГОРЕЧЬ ВО РТУ

№993430 постоянная горечь во рту
макс Муж., 28 лет. красноярск
Здравствуйте, такая проблема. Приблизительно года 2 назад появилась горечь во рту, причем постоянная. Сразу я значение этому не придал. Но она мне уже надоела. Других симптомов я не испытываю. Неделю назад зделал узи брюшной полости. Печень не увеличина. Все в норме. Желч. Пузырь: имеется перегиб в теле, шеи. Застой желчи. И еще дифузные изменения в поджелудочной. Остальное норм. Пошел к терапевту. Он назначил лечение. Урсофальк0.2 одну к. утром и 2 вечером. Одестон 0.2 одну таб. До обеда, вторую до ужина. Омепразол одну кап. До завтрака, вмести с ним и аллохол. Пью неделю. И диета стол 5.Но результата нет. Может надо доп. Обследование пройти. Или еще что? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И не будет. На невроз похоже.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно сделать ФГДС, что бы убедиться в наличии заброса желчи из кишечника в желудок и понять причину этого заброса.