РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№996889 Результаты узи
Ольга Жен., 33 лет. Россия Брянск
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, по результатам узи мамы (ей 59 лет).

ПЕЧЕНЬ: увеличена правая доля 158 мм, левая доля 62 мм;
эхогенность: нерезко повышенная;
внутрипеченочные желчные протоки не расширены;
V.portae: 10 мм;
структура эхооднородная.

ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: увеличен S= 21 см2
с перегибом в области тела, шейки
контур ровный;
стенки не утолщены;
просвет эхонеоднороден со сладжированной желчью.

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА: не увеличена
контур ровный;
эхогенность умеренно повышенная;
структура эхооднородная.

СЕЛЕЗЕНКА: не увеличена
эхооднородная;
v.lienalis 6 мм

ПОЧКИ: положение нефропатоз обе почки, не увеличены
правая 99х48 мм;
левая 105х54 мм, с интраренальными аваскулярными кистами до 15 мм в d;
контур четкий;
паренхима 17 мм, эхогенность N
ЧЛС: не расширена, уплотнена с обеих сторон

Помогите разобраться с отклонениями. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали заключение врача УЗИ. А это весомое мнение.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего сказать нельзя пока Вы четко и полно не опишете все имеющиеся жалобы на самочувствие.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Признаки жирового гепатоза при условии, что биохимия в норме. Консультация уролога.