СИНЯКИ НА НОГАХ И РУКАХ БЕЗ ПРИЧИН

№1021117 Синяки на ногах и руках без причин
Ирина Жен., 28 лет. Волгоград
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня постоянно появляется синяки на ногах и руках без причин. Один проходит другой сразу появляется. Два дня назад появилась сине-чёрная точка с горошину с бугорком, потом синяк увеличился но не сильно) буквально вчера появился опять синяк рядом тоже синий, бывает болят бывает и нет! Анализы не сдавала ещё) честно боюсь, много уже почитала) в прошлом году у меня было уже так и именно летом, потом все прошло) анализы были хорошие, на тот момент я лежала в госпитале по поводу лечения головной боли) может препараты повлияли сосудистые) дайте совет? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Без анализов крови сложно понять причину появления синяков. Нужно сдавать.