О ГЕПАТИТЕ С

№1024595 О Гепатите С
Галина Жен., 37 лет. Изюм
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в ходе дополнительных анализов (в процессе лечения антибиотиком цефтриаксоном ) обнаружили наличие вируса гепатита С , то есть, NCV + , Билируб - 9,8 АПТ - 39,0 АСТ - 44,1. Можно ли считать по этим анализам, что вирус гепатита С точно есть в организме? Какие советуете последующие действия? Может ли стресс повлиять на анализ, так,как в этом состоянии живу с момента лечения антибиотиками (другой болезни), и анализы были сданы в таком же состоянии? Посоветуйте специалиста в г.Харькове (Украина) или в г.С-Петербурге.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.

"обнаружили наличие вируса гепатита С , то есть, NCV +"

Очевидно, антитела к НCV суммарные.

В таком случае следующее действие: ПЦР на НCV в качественном тесте. Есть количественный тест. Вам нужен качественный.