РАСШИФРОВКА ОБЩЕГО АНАЛИЗ КРОВИ

№1089691 Расшифровка общего анализ крови
Татьяна Жен., 38 лет. Казань
Здравствуйте, в течении 6 мес несколько раз сдавала общий анализ крови и каждый раз три показателя в анализе горят красным, что это означает? Как лечить? Лейкоциты результат 3.98 тыс/млк референсные значения 4.50-11.00; Нейтрофилы(общ.число),% результат 40.5 референсные значения 48.0-78.0; Лимфоциты,% результат 50.0 референсные значения 19.0-37.0, остальные показатели в пределах нормы, кроме этих. Ничем не болела, самочувствие хорошее, кроме того, что с осени с эндокринологом подбирали дозировку л-тироксина, раньше пила 100 мг, по анализу это было много и врач убавил до 75мг, сейчас ТТГ в норме. Тироксин пью с 2011 года в качестве заместительной терапии по поводу удаления диффузного токсич.зоба.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Имеются косвенные признаки перенесённой вирусной инфекции.
Требуется динамическое наблюдение за показателями крови.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Пониженный уровень лейкоцитов свидетельствует об угнетенном состоянии иммунной системы. Такие результаты могут наблюдаться при вирусной инфекции (грипп, корь, краснуха), тяжелых токсикозах, сепсисе, заболеваниях кроветворных органах, лучевой болезни, аутоиммунных заболеваниях и т.д.

Какие жалобы?