ЛИМФОЦИТОЗ.

№30106 Лимфоцитоз.
Артур Муж., 24 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте! В общем анализе крови лимфоциты 41 при норме 19 - 37, остальные показатели общего и биохимического анализа крови в норме. Чтобы это значило и какие еще анализы я должен сдать? Спасибо!
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Такое небольшое увеличение лимфоцитов обычно ничего не значит, нужно попринимать поливитамины и сдать анализ крови через 2 месяца. если количество лимфоцитов нарастает, обратитесь к гематологу.
Е.И.