ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕЙКРЦИТОЗ У РЕБЕНКА
Юлия Фадеева Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2008 22:40
дравствуйте, подскажите пожалуйста, мой ребенок в 6 месяцев переболел вирусной инфекцией , был мононуклеозоподобный синдром, в течение следующих 1,5 лет (сейчас ребенку 2 года) в крови сохраняется лейкоцитоз 11-13тыс с лимфоцитозом около 70 %), СОЭ-норма, гемоглабин норма, месяц назад сдали кровь на герп. инфекции0 нашли ВГ 6 типа (ПЦР полож), ЦМВ (ПЦР- отр.), пролечились вифероном, гриппфероном, деринатом), - без результата. Ребенок чувствует себя хорошо, только часто болеет, а изменений в крови в лучшую сторону нет.Что нам делать, насколько все опасно?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

