ПОЯВЛЕНИЕ СИНЯКОВ БЕЗ УДАРОВ

№803433 появление синяков без ударов
Ольга Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Помогите пожалуйста у меня проблема. Я после родов стала замечать на ногах стали появляться маленькие-средние синяки. Я кормлю грудью. Я сдавала 2,5 месяца назад на кровь вроде всё в норме! Подскажите в чём причина появлений синяков. Они то проходят то опять появляются. Они ни как не беспокоят меня, единственно ноги под вечер бывают ноют и тяжелеют. Но не всегда! И ещё при малом ушибе сразу синяк.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Выложите в комментариях фото ОАК, биохимического анализа и ревмопроб (С - реактивный белок ( СРБ ), циркулирующие имунные комплексы ( ЦИК ), мочевая кислота, общий белок и ревматоидный фактор ( РФ ).