РАЗМЕРЫ СЕЛЕЗЕНКИ

№942258 Размеры селезенки
Мария Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 30 лет, вес 53 кг. Неделю назад была сильная простуда. Сегодня прошла стандартное УЗИ органов брюшной полости (боли в области желудка), врач узист уверил, что все впорядке, без паталогий.
Привожу результат УЗИ по селезенке и печени:
Селезенка: Визуализация удовлетворительная, расположение обычное, размера: длина - 80 мм, толщина - 55мм, контуры ровные, четкие, эхоструктура однородная, эхогенность обычная, объемные образования не обнаружены, сосуды без признаков деформаций и дилииации.
Печень: визуализация удовлетворительная, капсула не утолщена, размеры не увеличены, правая доля до 120 мм, левая до 43 мм. Контуры ровные, четкие. Воротная вена не расширена, стенки не изменены, d=10 мм. Печеночные вены не изменены, желчные протоки не расширены, объемных образований нет.

Меня смутили цифры относительно селезеночной толщины, так как везде указываются верхней цифрой 5 (для толщины)... Являются ли мои размеры вариантом нормы?
На протяжении трех лет был чуть завышены гемоглобин и эритроциты, вернее на верхней границе. При этом селезенка всегда была в норме. в марте 2016 показатели ОАК вернулись в норму так же.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Да, это вариант нормы.