ПОЛОМКИ В ГЕНАХ ТРОМБОФИЛИИ, НАРУШЕНИЕ РАБОТЫ СИСТЕМЫ ГЕМОСТАЗА. БЕРЕМЕННОСТЬ?

№964497 поломки в генах тромбофилии, нарушение работы системы гемостаза. беременность?
Maria Жен., 35 лет. odessa
Добрый день. Позади несколько неудачных протоколов ЭКО (из 4х подсадок попытка имплантации была только 1 раз, при всех прекрасных показателях). Я стала разбираться с кровью. сдала генетику тромбофилии и фолатный цикл. Ниже все поломки:
Ген F13A1 (фактор XIII згортання крові) G/T
Ген Серпін1 (PAI-1)-антагоніст тканинного активатора плазміноген 5G/4G
Ген ITGA2-альфа2 інтегрин
(тромбоцитарний рецептор до колагену) C/T
MTR (MTR: 2756) - В12-залежна метіонін-синтаза G/G
MTHFR: 1298(метілентетрагідрофолатредуктаза) A/C
MTHFR: 677(метілентетрагідрофолатредуктаза) C/T
MTRR (MTRR: 66) - метіонін-синтаза редуктаза A/G

репродуктолог на эти показатели зкрыл глаза, мы только мониторили как то время начала и конца свертываемости, было все более менее норм.
сейчас сменила клинику и врача. стали разбираться в этом вопросе. Врач сказал сделать гемостазиограмму. сказали, что у меня уникальный случай. вот фото:
http://i023.radikal.ru/1703/05/5eb2f019f9fd.jpg
на основании этого назначен дицинон по 8 табл в день, аскорутин 2 табл в день и 4 табл витамина К1 в течении 2х недель.
Хочу заметить, что коагулограмма у меня на протяжении 3х лет стабильно в норме, гомоцистеин около 7-8, кровь обычно чаще густая, вены проблемные. при порезах достаточно быстро останавливается.
подскажите, может ли такие скачки в гемостазе мешать наступлению беременности? можно ли это контролировать*?? спасибо
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
С учетом того,  что имеется наследственная комбинированная тромбофилия,  коагулопатия - все это является дополнительными факторами, препятствующими наступлению беременности.
Для выработки терапевтической тактики нужна полноценная консультация.