ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Муж принимает метотрексат я зебеременела можно ли рожать
МУЖ ПРИНИМАЕТ МЕТОТРЕКСАТ Я ЗЕБЕРЕМЕНЕЛА МОЖНО ЛИ РОЖАТЬ
Оксана Жен., 28 лет. Россия Миллерово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
17.08.2009 00:04
Примерно пол года мой муж принимал метотрексат в таблетках, а я принимала фенлепсин, деприма и жанин. Сейчас я беременна примерно 2-3 недели. Хочется ребенка но можно ли незнаю, что делать? Как эти препараты могут повлиять но ребенка.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

