ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦИСТИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Виктория Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
28.12.2009 13:13
Добрый день! Хронический, рецидивирущий цистит с периодическими обострениями уже 3 года, в моче постоянно присутствуют Еш.коли, стафилококк, энтерококк, инфекции: папиломавирус. Многочисленные курсы антибиотиков на бактерии не действуют. Начался цистит через неделю после овуляции и зачатия. Сейчас 28 день с момента последних месячных. Температура 37, часто тянет в туалет, рези после мочеиспускания, лучше не становится. В моче лейкоциты 50, эритроц 3, кровь 10. Принимаю канефлон, фитолизин, бруснич лист. Урологи назначают монурал 2 г или амоксиклав 375г. 5 дней. Что лучше из этого при беременности? Лучше 2 или 3 г монурала? Или можно чем-то другим лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

