ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / ацокловир на 3й неделе беременности
АЦОКЛОВИР НА 3Й НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Анна Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2011 20:00
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Не зная о беременности, на второй неделе беременности приняла большое кол-во алкоголя, а из лекарств принимала 7 дней эриус и капли опатанол (от аллергии),
а на третьей был герпес на губе (это не первый раз), выпила 4 таблетки ацикловира и мазь зовиракс.
Может ли это повлиять на плод? Спасибо!
а на третьей был герпес на губе (это не первый раз), выпила 4 таблетки ацикловира и мазь зовиракс.
Может ли это повлиять на плод? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

