Я парень мне 19 лет болею брадикардией стоит кардиостимулятор с 9 класса.Стал задумываться о том что мои дети тоже будут болеть брадикардией?Пожалуйста ответьте на мой вопрос!
Здравствуйте. Ответить на этот вопрос можно только на очной консультации в кардиоцентре. Надо точно установить причину изменений .