НАСЛЕДСТЕННАЯ БОЛЕЗНЬ

№592805 наследстенная болезнь
Светлана Жен., 34 лет. Россия г. Киселёвск, Кемеровская область
Подскажите пожалуйта, у меня торзионная дистония, 2гр. инв., есть старшая сестра с таким же заболеванием, больше в родне никто не болен. У меня родился мальчик, недоношенный 27нед., сейчас нам 1.1мес. ребенок ползает по пластунски, стоит на коленях,сам не сидит, говорят слабая спина, поясница. Нужно нам пройти генетика, какие сделать анализы? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения