БЕРЕМЕННОСТЬ
№625853 Беременность
Марина Жен., 28 лет. Рф Красногорск
10.10.2012 13:52
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне в ситуации - у меня срок беременности 5 недель по УЗИ, менструация была в начале августа, во время беременности я пила вредные таблетки/ я не знала что беремена. Пила китайские таблетки для похудения, в состав входил «сибутрамин»/ пила сиофор, верошпирон, фенотропил, гинго билоба. Что можете посоветовать

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Таблетки не вызывают наследственные заболевания , которыми занимается врач генетик. Вопрос решайте с терапевтом и гинекологом.
Время создания: 11 Октября 2012 10:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 21:09