МУКОВИЗЦИДОЗ

№633188 Муковизцидоз
Ксения Жен., 22 лет. Россия СПб
Добрый день!Я болеею муковизцидозом(легочной форме) щас у смешанна форма,тяжелой течение.Диагноз поставили в 16лет,врачи были удивлены..Выявлены мутации delF508 гетерозиготном состоянии мутации del 21 kb,l 507,1677 del TA,2143 del T,2184 insA,394 del TT,3821 del T не выявлены.Потовая проба 125м/молл..Я живу с мужем,смогу ли я родить здорового ребенка?Что нужно сделать чтоб проверили мужа? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете определить в нашем институте носительство таких мутаций у мужа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения