ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Сбалансированная транслокация и возможность родить
СБАЛАНСИРОВАННАЯ ТРАНСЛОКАЦИЯ И ВОЗМОЖНОСТЬ РОДИТЬ
Наталья Жен., 23 лет. Россия Тюмень
Зарегистрированный пользователь
28.04.2013 15:57
Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность родить здорового ребенка посредством ПГД и ЭКО с моим кариотипом: 46,ХХ,(t2;5)(q24;p14) Заключение: Сбалансированная транслокация между 2 и 5 хромосомами
Делают ли ПГД с такими хромосомами? Если да, то в какой клинике? Уже три беременности закончились регрессом
Хочу обратиться за услугой ПГД и ЭКО.
Делают ли ПГД с такими хромосомами? Если да, то в какой клинике? Уже три беременности закончились регрессом
Хочу обратиться за услугой ПГД и ЭКО.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

