ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПРИНЯТИЕМ РЕШЕНИЯ !
№693430 Пожалуйста помогите с принятием решения !
elena Жен., 43 лет. РОссия Екатеринбург
03.05.2013 20:24
Уважаемый доктор! МНе 43 года . была у 3 врачей 3 узи показали носовую кость и воротниковое пространство 1.6 mm результаты анализа пишу ниже и все равно настоятельно требуют взятие либо ворсин хориона либо околоплодных вод. Я сейчас не в РОссии а в Турции и очень хотела бы узнать мнение наших специалистов есть ли необходимость делать этот анализ только по возрастному фактору Заранее благодарна за ответ
b HCG 40,72 mlU/ ml 1.63 Mom
PAPP a 2331 mlU/ 0.79 Mom
NT ( воротниковая зона) 1.6 mm ( CRL 65.8 mm размер от головки до кресца) 0.95 Mom

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Категорично ответить на вопрос нет возможности - нет полной информации - высокий риск ошибки. У Вас повышен возрастной риск хромосомной патологии. Окончательно принимает решение только семья.
Время создания: 04 Мая 2013 13:20