МОЖЕТ ЛИ РЕЗУЛЬТАТ ФИШ ДИАГНОСТИКИ БЫТЬ ОШИБОЧНОЙ

№706721 Может ли результат фиш диагностики быть ошибочной
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Саяногорск
Здравствуйте подскажите пож может ли фиш диагностика околоплодных вод выдать ошибочный результат?насколько она точна?
У меня взяли околоплодные воды и на след день сообщили что у меня у плода синдром дауна,хотя по узи нет отклонений, стоит ли делать еще какие либо диагностики в частности околоплодные воды где выращивают клетки т.е делают этот анализ в течении месяца,или идти по направлению на прерывание родов и всё?? Помогите пожалуйста советом
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По письму нельзя оценить достоверность диагноза. В письме нет медицинского документа. Обсудите ситуацию со своим врачом.