РАСШИФРОВКЕ АНАЛИЗА НА МУТАЦИИ ГЕНОВ
№712228 Расшифровке анализа на мутации генов
Юлия Жен., 28 лет. Москва
12.07.2013 19:53
Здравствуйте. Мне 27 лет. Два года назад была замершая беременность. Сейчас нахожусь на 9 неделе беременности. Общие анализы все в норме. По узи была небольшая гемотома, но последнее узи показало, что она рассосалась. Принимаю следующие препараты: Дюфастон - 3 раза в день, Витамин Е - 1 раз, Фолиевую кислоту - 1 раз, Магний В6 - 3 раза, Утрожистан-вагинально 1 раз на ночь. Чтоб подстарховаться врач назначил сдать кровь на мутации генов.
Помогите расшифровать следующие результаты:
Гомоцистеин - 5,3 мкмоль/л
Антитромбин III - 108,9
Leiden (ген фактора V) - /- (G-G)
G20210A (Ген протромбина) - /- (G-G)
C677T (Ген метилентетрагидрофолатредуктазы) +/- (T/C)
PAI-I ( ген ингибитора активатора плазминогена ) +/+ (4G/4G)
Протеин С - 55
Беременность очень желанная. Подскажите пожалуйста как могут повлиять такие результаты на протекание и вынашивание беременности?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследственной патологий органа зрения.Потребуйте обьяснений от своего врача.
Время создания: 13 Июля 2013 12:46