СИНДРОМ ДАУНА. НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ПРЕПАРАТА

№712388 синдром Дауна. нужна помощь в выборе препарата
Нина Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте! я беременна (срок 16 недель). на 13-й неделе анализ крови показал повышенный риск родить ребенка с синдромом Дауна (мне 29 лет). меня отправили на консультацию к генетику. он предложил сделать плацентобиопсию, но т.к. у меня резус-конфликт, нужно приобрести АНТИРЕЗУСНЫЙ ИММУНОГЛОБУЛИН. к сожалению больше никакой информации о препарате доктор не сказал (ни дозировку, ни страну производителя). готовясь к этой процедуре я столкнулась с тем, что на рынке представлено 3 производителя: Россия, США и Израиль. разбег цен: от 5 до 8 тысяч рублей. дозировка от 750 до 1500 МЕ, объем от 0,5 до 2 мл. Подскажите - препарат какого производителя лучше выбрать???
Россия: 1 мл - 750 МЕ
США: 0,5 мл - 1500 МЕ
Израиль: 2 мл - 1500 МЕ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Врач генетик только оценивает состояние кариотира плода.Вопрос задайте гинекологу или тераревту.